18.04.2017

Союз танцевального спорта России, Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту Республики Алтай, Федерация танцевального спорта Республики Алтай Танцевально-спортивный клуб «Алтам» проводил турнир по спортивным бальным танцам в Национальном театре РА г.Горно-Алтайска.

Союз танцевального спорта России, Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту Республики Алтай, Федерация танцевального спорта Республики Алтай Танцевально-спортивный клуб «Алтам» проводил турнир по спортивным бальным танцам 16.04.2017г в Национальном театре РА  г. Горно-Алтайска.

В данном турнире  приняли участие более 200 участников с разных регионов: Горно-Алтайска, Бийска и Барнаула. Не остались в стороне и наши ребята, творческого объединения «Бальный танец» МОУ ДО "Турочакский ЦДТ", руководитель Суртаев Алексей Николаевич.

В возрастной категории «Дети – 2» в дисциплине соло, 2 танца :

второе место заняли Евстропов Иван, Фоменко Дарина

третье место Видова Виолетта  (соло)

В возрастной категории «Дети – 1» в дисциплине соло:

третье место Иванова Анастасия

Все участники турнира были награждены сладкими призами, дипломами и медалями.