27.10.2017

26 октября на базе МОУ ДО «Турочакский ЦДТ» проходил районный этап шахматного фестиваля «Белая Ладья» среди команд общеобразовательных организаций Турочакского района

26 октября на базе МОУ ДО «Турочакский ЦДТ»  проходил районный этап шахматного фестиваля «Белая Ладья» среди команд общеобразовательных организаций Турочакского района.В  турнире «А» участвовало 5 команд, а в турнире «В»  на личное первенство -31 участников. В состав судейской коллегии  вошли : главный судья  -Кандараков Андрей Александрович, Колупаев Владимир Григорьевич, Хан Евгений Григорьевич.

Места распределились следующим образом:

Среди команд:

1 место- команда МОУ ДО «Турочакский ЦДТ» ( руководитель Колупаев В.Г.)

2 место-команда МОУ «Дмитриевская СОШ» ( рук.Колупаев В.Г.)

3 место- команда №1 МОУ «Тондошенская ООШ».

1-4 мальчики( младшая группа):

1 место –Комиссаров Боревой МОУ «Турочакская СОШ».

2 место-Кодиров  Николай МОУ «Турочакская СОШ»

3 место-Тодоков Сергей  МОУ «Тондошенская ООШ»( рук.Черлояков И.Г.)

5-8 мальчики ( средняя группа):

1 место-Комиссаров Святослав МОУ «Турочакская СОШ» ( рук.Щепина Ж.В.)

2 место-Коломацкий Илья МОУ «Турочакская СОШ»

3 место- Шароватов Яков МОУ»Тондошенская ООШ» филиал «Верх-Бийская ООШ»( рук.Суртаева С.Е.).

9-11 мальчики( старшая группа):

1 место-Осиков Влад МОУ «Дмитриевская СОШ».

2 место-Мищенко Артём МОУ «Дмитриевская СОШ».

3 место-Язаров Влад МОУ «Тондошенская ООШ».

1-4 девочки( младшая ):

1 место-Таскачакова Олеся МОУ «Дмитриевская СОШ».

2 место-Балахнина Саша МОУ «Дмитриевская СОШ».

5-8  девочки (средняя):

1 место-Солодкая Катя МОУ «Дмитриевская СОШ».

2 место-Махова Дарья  МОУ «Тондошенская ООШ» «Верх-Бийская ООШ».

 

9-11 девочки( старшая):

1место-Дудукина Вика МОУ «Турочакская СОШ».

2 место-Клокова Рада МОУ «Дмитриевская СОШ»

3 место-Комиссарова Иванна МОУ»Турочакская СОШ».

На региональный этап шахматного фестиваля «Белая Ладья», которая состоится 8-10 ноября в г.Горно-Алтайске   поедет команда МОУ ДО «Турочакский ЦДТ», руководитель Колупаев В.Г.