29.11.2017

В субботу 25 ноября делегация МОУ ДО" Турочакский ЦДТ" приняла участие во II Республиканском фестивале национальных культур «Дружба народов- единство России»

В субботу 25 ноября делегация  МОУ ДО" Турочакский ЦДТ" приняла участие во II Республиканском фестивале национальных культур «Дружба народов- единство России», проходящим в республиканском классическом лицее г. Горно-Алтайска. Совместными усилиями творческих объединений «Варенька» ( педагог Шабалина О.М.) и «S-music» ( педагог Бакшин И.В.) были продемонстрированы самые яркие и эмоциональные номера концертной части фестиваля, после чего наша делегация приняла участие в насыщенной программе, состоящей из спортивных соревнований, мастер классов и презентации национального блюда.